Сумерки: продолжение истории

Объявление

Сайт переехал http://sumrol.rolka.su/ «Twilight»!

Дорогие мои, ролевая игра будит идти всегда, оставляйте посты и на них обязательно ответят!:00




Администрация:
Белла Свон
Розали Хейл
Эсми Каллен

Модерация:
Кейт Денали
Элис Каллен

Дизайнеры:




.:Шаблон анкеты:.
.:Сценарий игры:.
.:Список персонажей:.
.:Реклама:.
.:Правила:.




Эта ролевая рада приветствовать тебя тут!!!Множество свободных ролей,добрые администраторы,общение,конкурсы и игры ждут тебя здесь!Для гостей ролевая игра не видна,поэтому регистрируйтесь!!!Вам понравиться!
(Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: _18:30 - 20:30_





Форкс: +16

Аляска: -5

Резервация: +16

Финикс: +21

Вольтерра: +24



Рейтинг нашей игры
NC -17 +


Ролевая игра только открылась!Дорогие гости,регистрируйтесь!Вам понравиться!...




Форкс 2012 год. В семье Калленов вроде всё спокойно. Ренесми растёт и радует родителей. Джейкоб проводит с ней почти всё своё свободное время, но при этом он становится альфой и успевает проводить время со своей стаей. К ним присоеденяется ещё одна девушка-оборотень Саманта и она становится лучшей подругой Леи. У Эмили и Сэма рождается мальчик Бред, который с самого рождения не даёт покоя всем обитателям Ла Пуш. У мальчика просто несносных характер. Оборотни теперь друзья с Калленами и черта среди земель стёрта. Всё вроде бы гладко, но картину разбавляет Кейси Каллен-дочь Элис и Джаспера. Она не соблюдает законов Калленов и продолжает убивать людей из за жажды, её близняшка Джоанна за неё очень волнуется, но из за ссоры с Розали, Кейси покидает Калленов и направляется в Вольтеру, для того, чтобы служить у Волтури. Каллены в панике, они не понимают, что твариться с девушкой и для чего она отправилась к в Италию. Тем временем в Волтере вампиры пытаются составить план уничтожения Калленов и оборотней. Аро, Маркус и Кай собирают вампиров со способностями по всему свету, чтобы сделать ещё более не победимую армию. Алек стал часто ругаться с Джейн из за того, что парень влюбился в Ренату. Джейн это влечение не нравится и она всячески пытается противостоять этому союзу. Сульпиция заметила, что Деметрий влюбляется в недотрогу Джейн и пытается добиться её каменного сердца, но безуспешно. Из за такой цепочки в замке тварится неразбериха и это очень злит владык. Из за своих чувств в свите Волтури становится невыносимо существовать. Всё разбавляет приезд Кейси Каллен с заявление об уходе от Калленов. Джоана не смогла поехать за близняшкой, так как перед уездом у них состоялась ссора, где Кейси очень сильно обидела свою сестру. Волтури хотят принять близняшку к себе, но у той появляются сомнения и она пытается отказаться, но назад дороги нет. Кейси сбегает от Волтури, но её находят и пытаются убить. Увидев Это Элис объявляет о несчастье семье и все Каллены напрвляются выручать Кейси. Что будет дальше? Решать вам.. На Аляске куча проблем. Сёстры переживают смерть Ирины и не могут смириться с тем, что сестры не стало. Таня и Кейт стали часто ругаться из за всяких пустяков. В результате чего Таня покидвет дом Денали. Кармен и Элезар волнуются за вампиршу и заставляют Кейт идти за ней. Та долго раздумывает и всё таки отправляется на поиски сестры, чувствую угрызения совести. Оставшиеся Денали ждут возвращения двух сестёр и жкутко волнуются за их жизни.


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: продолжение истории » Флуд » Флуд №1 (В честь открытия)


Флуд №1 (В честь открытия)

Сообщений 321 страница 340 из 851

321

Alice Cullen
да вроде нормик..с нетерпением жду начала игры...выздоравливай)

0

322

Розали Хейл

спасибо))) я тоже жду... правда я никогда еще не играла в такие игры..)))) но очень интересно как будет получаться))))

0

323

Эдвард

привет Эд)))) игра начнется в эту пятницу в 18:00)))))

0

324

Эдвард

Сори))) не в 18:00 а в 18:30)))) :blush:

0

325

привет Кетрин)))

Отредактировано Alice Cullen (2009-11-26 16:56:26)

0

326

Кетрин приветик))
я не могу на форуме, где я Джесика поменять авку((

0

327

Элис
привет))))))))))))))
Как поживаеш ???

Розали
привет , я щас гляну....

0

328

Ketrin
хорошо давай))

0

329

а на какую именно ты хочешь ?
давай если что я смогу поменять!

0

330

Ketrin

Нормально))) ты как?

0

331

Ну ты же мне разрешила Беллой быть))
вот на Беллу и хотела))
тока я не знаю как фото сюда вставить!!

0

332

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!))))))))))

0

333

Эсми Каллен
Приветик)

0

334

Розали Хейл
Как делишки???))) Чем занимаешься???)))

0

335

Элис
у меня  отличненько только много работы с школы задали ! То я пока нет никого дома сижу в компе а как только все приходят уроки делаю !

Розали
а да конешно))))
давай я щас тебя на нике Розали зделаю тоже админом может тогда выйдет)))
(смотри вот в верху ! буква 1.А 2.Тт........ 12 номерок по счету !
а ставь через радикал фото))

0

336

Ketrin
А давай ты через меня сама зайдёшь и всё поменяешь на Беллу...я тебе данные в ЛС кину))

0

337

Alice Cullen
Привет!!! Как дела???))

0

338

Эсми Каллен

привет эсми))

Ketrin

понятно))) ну учись)) я вот пока отдыхаю)) болею((

0

339

Как делишки???))) Чем занимаешься???))

0

340

Эсми Каллен
у меня всё ок))
сижу географию делаю))
а ти??

0


Вы здесь » Сумерки: продолжение истории » Флуд » Флуд №1 (В честь открытия)