Сумерки: продолжение истории

Объявление

Сайт переехал http://sumrol.rolka.su/ «Twilight»!

Дорогие мои, ролевая игра будит идти всегда, оставляйте посты и на них обязательно ответят!:00




Администрация:
Белла Свон
Розали Хейл
Эсми Каллен

Модерация:
Кейт Денали
Элис Каллен

Дизайнеры:




.:Шаблон анкеты:.
.:Сценарий игры:.
.:Список персонажей:.
.:Реклама:.
.:Правила:.




Эта ролевая рада приветствовать тебя тут!!!Множество свободных ролей,добрые администраторы,общение,конкурсы и игры ждут тебя здесь!Для гостей ролевая игра не видна,поэтому регистрируйтесь!!!Вам понравиться!
(Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: _18:30 - 20:30_





Форкс: +16

Аляска: -5

Резервация: +16

Финикс: +21

Вольтерра: +24



Рейтинг нашей игры
NC -17 +


Ролевая игра только открылась!Дорогие гости,регистрируйтесь!Вам понравиться!...




Форкс 2012 год. В семье Калленов вроде всё спокойно. Ренесми растёт и радует родителей. Джейкоб проводит с ней почти всё своё свободное время, но при этом он становится альфой и успевает проводить время со своей стаей. К ним присоеденяется ещё одна девушка-оборотень Саманта и она становится лучшей подругой Леи. У Эмили и Сэма рождается мальчик Бред, который с самого рождения не даёт покоя всем обитателям Ла Пуш. У мальчика просто несносных характер. Оборотни теперь друзья с Калленами и черта среди земель стёрта. Всё вроде бы гладко, но картину разбавляет Кейси Каллен-дочь Элис и Джаспера. Она не соблюдает законов Калленов и продолжает убивать людей из за жажды, её близняшка Джоанна за неё очень волнуется, но из за ссоры с Розали, Кейси покидает Калленов и направляется в Вольтеру, для того, чтобы служить у Волтури. Каллены в панике, они не понимают, что твариться с девушкой и для чего она отправилась к в Италию. Тем временем в Волтере вампиры пытаются составить план уничтожения Калленов и оборотней. Аро, Маркус и Кай собирают вампиров со способностями по всему свету, чтобы сделать ещё более не победимую армию. Алек стал часто ругаться с Джейн из за того, что парень влюбился в Ренату. Джейн это влечение не нравится и она всячески пытается противостоять этому союзу. Сульпиция заметила, что Деметрий влюбляется в недотрогу Джейн и пытается добиться её каменного сердца, но безуспешно. Из за такой цепочки в замке тварится неразбериха и это очень злит владык. Из за своих чувств в свите Волтури становится невыносимо существовать. Всё разбавляет приезд Кейси Каллен с заявление об уходе от Калленов. Джоана не смогла поехать за близняшкой, так как перед уездом у них состоялась ссора, где Кейси очень сильно обидела свою сестру. Волтури хотят принять близняшку к себе, но у той появляются сомнения и она пытается отказаться, но назад дороги нет. Кейси сбегает от Волтури, но её находят и пытаются убить. Увидев Это Элис объявляет о несчастье семье и все Каллены напрвляются выручать Кейси. Что будет дальше? Решать вам.. На Аляске куча проблем. Сёстры переживают смерть Ирины и не могут смириться с тем, что сестры не стало. Таня и Кейт стали часто ругаться из за всяких пустяков. В результате чего Таня покидвет дом Денали. Кармен и Элезар волнуются за вампиршу и заставляют Кейт идти за ней. Та долго раздумывает и всё таки отправляется на поиски сестры, чувствую угрызения совести. Оставшиеся Денали ждут возвращения двух сестёр и жкутко волнуются за их жизни.


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: продолжение истории » Анкетирование » Анкета Карлайла Каллена


Анкета Карлайла Каллена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Полное имя персонажа на двух языках (русский и английский)
Carlisle Cullen/Карлайл Каллен
1.1 Прозвище, если есть(не обязательно, но желательно), а так же сокращение вашего имени.
Все называют его Карлайл.
2. Дата рождения, возраст
2.1 Дата рождения (как человека)
Примерно 1640 год
2.2 Возраст (визуальный, на который выглядете)
23
2.3 Дата перевоплощения (для вампиров)
1665 г
     Дата первого перевоплощения (для оборотней)

3. Биография
3.1 Место рождения
Карлайл родился в Лондоне примерно в 1640 г, незадолго до правления Кромвеля.
3.2 Семья (родители/ братья/ сестры/ дяди/ тёти)
Отец Карлайла был священником, а мать умерла при родах, он единственный сын в семье.
3.3 Семейное положение
Женат на Эсми Каллен
3.4 История жизни

После смерти матери Карлайл осталься с отцом, человеком крайне нетерпеливым. Когда протестанты пришли к власти, священник участвовал в гонениях и представителей других религий. А ещё он твёрдо верил в существование зла и возглавлял облавы на ведьм, оборотней и вампиров. Они сожгли сотни невинных людей, потому что тех, на кого устраивались облавы, поймать куда труднее. Состаревшись, пастырь поставил во главе рейдов своего послушного сына. Сначала Карлайл приносил одни разочарования: он не умел обвинять невинных и видеть дьявола в душах праведных. Зато он оказался настойчивее и умнее отца. Он нашёл настоящих вампиров, которые жили среди нищих и выходили на охоту по ночам. Даже в те времена, когда чудовища существовали не только в легендах, выжить им было непросто. Итак, вооружившись факелами и горячей смолой, люди собрались у логова вампиров, которое обнаружил Карлайл. Наконец появился первый. Это был обессиливший от голода старик. Почуяв людей, он тут же предупредил остальных и бросился бежать, петляя среди трущоб. Карлайл, на тот момент 23 - ий, возглавил погоню. Старик мог легко оторваться от преследователей, но, по мнению Карлайла, он был голоден, поэтому внезапно развернулся и бросился в атаку. Сначала он напал на Карлайла, однако противников было слишком много, и вампиру пришлось обороняться. Убив двоих, старик убежал с третьим, а истекающего кровью Карлайла бросил на улицу. Карлайл знал, что сделает его отец. Тела сожгут, сожгут и всех раненых. Чтобы спасти свою жизнь, мой отец дозерился интуиции. Пока толпа гналась за вампиром, он полз в противоположном направлении. Карлайл нашёл погреб с гнилой картошкой и скрывался целых три дня. Он сидел тихо, и его никто не обнаружил. Лишь когда жизни ничего не угрожало, Карлайл понял, кем стал. Он смирился. Карлайл долго пытался покончить с собой. Он совсем ослаб от голода и старался держаться как можно дальше от людей, понимая, что сила воли вовсе не безгранична. Сколько ночей он скитался по пустошам, отчаянно презирая самого себя!.. Как - то раз на его логово набрело стадо оленей. Карлайл умирал от жажды и, недолго думая, растерзал всё стадо. Силы вернулись, и Карлайл понял, что становится монстром совсем не обязательно. Так родилась новая философия.
За тем Карлайл отправился во Францию, чтобы учиться. Карлайл приплыл во Францию и обошёл все европейские университеты. Не зная отдыха, он изучал музыку, точные науки, мидицину, пока не понял, что его призвание - спасать человеческие жизни. Затем его нашли в Италии аристократы Вольтурри.
Карлайл среди них долго не задержался. Почувствував себя чужим среди своих, Карлайл отправился в Америку. Со временем он понял что может общаться с людьми не раскрывая своей тайне, стал врачом.
Затем появились Эдвард, Эсми и остальные... 

4. Характер
4.1 Общее описание
4.2 Положительные черты характера
Спокоен, уравновешан, здержан.
4.3 Отрицательные черты характера
Узнаете скажите мне.
4.4 Манера общения, привычки и т.п.

Лёгок в общении жизнерадостен, мил.

5. Внешность
5.1 Рост
180 см
5.2 Цвет глаз
Мягкий золотой
5.3 Цвет волос
Пшеничный
5.4 Особые приметы
5.5 Общее описание (с фото)

Питер Фачинелли

6. Дополнительно
6.1 Страхи
Боится лишь за своих близких.
6.2 Способности и интересы
Врач, интересуется многими науками.
6.3 Сверхъестественные способности (помните: не каждый вампир обязательно должен иметь особые таланты)

нет

7. Статус в обществе
(учащийся (класс)/ ученый(область науки)/ учитель (предмет)/ шеф полиции/ врач и т.д.)
Профессор во многих отрослях, но главная мидицина.
8. Связь с Вами
(почтовый адрес и ЛС, как средство связи не принимается. Оставляем ICQ. Если не хотите, оставлять на форуме, то скидывайте в ЛС администрации)
tohan94@gmail.com ICQ 370907615 Skyp tohan94

9. Знание книг/ фильма
("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun) )
Читал все книги дважды, а не которые и по три раза.

0

2

Принят)))

0

3

Спс

0

4

Согласна с Эсми, принят!

0

5

Ура!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Сумерки: продолжение истории » Анкетирование » Анкета Карлайла Каллена