Сумерки: продолжение истории

Объявление

Сайт переехал http://sumrol.rolka.su/ «Twilight»!

Дорогие мои, ролевая игра будит идти всегда, оставляйте посты и на них обязательно ответят!:00




Администрация:
Белла Свон
Розали Хейл
Эсми Каллен

Модерация:
Кейт Денали
Элис Каллен

Дизайнеры:




.:Шаблон анкеты:.
.:Сценарий игры:.
.:Список персонажей:.
.:Реклама:.
.:Правила:.




Эта ролевая рада приветствовать тебя тут!!!Множество свободных ролей,добрые администраторы,общение,конкурсы и игры ждут тебя здесь!Для гостей ролевая игра не видна,поэтому регистрируйтесь!!!Вам понравиться!
(Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: _18:30 - 20:30_





Форкс: +16

Аляска: -5

Резервация: +16

Финикс: +21

Вольтерра: +24



Рейтинг нашей игры
NC -17 +


Ролевая игра только открылась!Дорогие гости,регистрируйтесь!Вам понравиться!...




Форкс 2012 год. В семье Калленов вроде всё спокойно. Ренесми растёт и радует родителей. Джейкоб проводит с ней почти всё своё свободное время, но при этом он становится альфой и успевает проводить время со своей стаей. К ним присоеденяется ещё одна девушка-оборотень Саманта и она становится лучшей подругой Леи. У Эмили и Сэма рождается мальчик Бред, который с самого рождения не даёт покоя всем обитателям Ла Пуш. У мальчика просто несносных характер. Оборотни теперь друзья с Калленами и черта среди земель стёрта. Всё вроде бы гладко, но картину разбавляет Кейси Каллен-дочь Элис и Джаспера. Она не соблюдает законов Калленов и продолжает убивать людей из за жажды, её близняшка Джоанна за неё очень волнуется, но из за ссоры с Розали, Кейси покидает Калленов и направляется в Вольтеру, для того, чтобы служить у Волтури. Каллены в панике, они не понимают, что твариться с девушкой и для чего она отправилась к в Италию. Тем временем в Волтере вампиры пытаются составить план уничтожения Калленов и оборотней. Аро, Маркус и Кай собирают вампиров со способностями по всему свету, чтобы сделать ещё более не победимую армию. Алек стал часто ругаться с Джейн из за того, что парень влюбился в Ренату. Джейн это влечение не нравится и она всячески пытается противостоять этому союзу. Сульпиция заметила, что Деметрий влюбляется в недотрогу Джейн и пытается добиться её каменного сердца, но безуспешно. Из за такой цепочки в замке тварится неразбериха и это очень злит владык. Из за своих чувств в свите Волтури становится невыносимо существовать. Всё разбавляет приезд Кейси Каллен с заявление об уходе от Калленов. Джоана не смогла поехать за близняшкой, так как перед уездом у них состоялась ссора, где Кейси очень сильно обидела свою сестру. Волтури хотят принять близняшку к себе, но у той появляются сомнения и она пытается отказаться, но назад дороги нет. Кейси сбегает от Волтури, но её находят и пытаются убить. Увидев Это Элис объявляет о несчастье семье и все Каллены напрвляются выручать Кейси. Что будет дальше? Решать вам.. На Аляске куча проблем. Сёстры переживают смерть Ирины и не могут смириться с тем, что сестры не стало. Таня и Кейт стали часто ругаться из за всяких пустяков. В результате чего Таня покидвет дом Денали. Кармен и Элезар волнуются за вампиршу и заставляют Кейт идти за ней. Та долго раздумывает и всё таки отправляется на поиски сестры, чувствую угрызения совести. Оставшиеся Денали ждут возвращения двух сестёр и жкутко волнуются за их жизни.


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: продолжение истории » Анкетирование » Джейкоб Блэк


Джейкоб Блэк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Джейкоб Блэк / Jacob Black
1.1 Сокращённо - Джейк.

2. Дата рождения, возраст
2.1 Дата рождения - 30 октября 1989года
2.2 Выглядит примерно на 19 лет
2.3 Полных лет - 16 лет

3. Биография
3.1 Джейкоб родился и проживает в  Резервации Ла- пуш.
3.2 Отец - Билли Блек.
3.3 СП - Не женат.
3.4 Джейкоб родился в резервации индейского племени квилетов Ла Пуш в семье вождя племени Билли Блэка. Его мать, Сара, погибла в автокатастрофе, а отец остался инвалидом. Также у Джейка есть страшие сестры-близняшки - Рейчел и Ребекка.
Джейк рос активным и любопытным ребенком, с детства у него проявился талант автомеханика. Со своими лучшими друзьями Эмбри и Квилом он мог часами возиться в гараже, собирая машины.
Джейкоб и Белла Свон были знакомы с детства, родители часто оставляли их играть вместе. Но чувство к Белле у парня возникло спустя много лет. Однажды, гуляя с друзьями по пляжу, он встретил компанию городских ребят, в числе которых была и Белла. Именно тогда Джейк поведал девушке легенду о "бледнолицых", которую он узнал от отца.
Билли Блэк часто рассказывал сыну старинные мифы и легенды племени квилетов, но Джейк воспринимал их как сказки. Он и подумать не мог, что вампиры и оборотни действительно существуют. Но это оказалось правдой. В 16 лет Джейкоб стал оборотнем и присоединился к стае вместе со своими друзьями.
Парень всегда надеялся на взаимное чувство Беллы к нему и боролся за ее сердце. Но у него появился серьезный конкурент - вампир Эдвард Каллен. Джейк почти смирился с положением просто друга Беллы, но ситуация изменилась, когда Каллены покинули Форкс. Бэлла была вся не своя, но верный друг Джейк старался помочь ей справиться со страданиями, которые остались после того как Калены исчезли.
Но долго это всё равно продолжаться не могло, вскоре одна из вампиров Элис, приехала и сообщила Бэлле о том, что Эдвард хочет покончить с жизнью в Вольтере. Не раздумывая Бэлла уехала в Италию и Джейкоб снова остался  в одиночестве. Бэлле удалось спасти Эдварда, через пару дней они вернулись назад. Эдвард был благодарен Джейку за то, что тот помог Бэлле пока Калена не было рядом, но доверие оборотню всё же не удалось заслужить. Эдвард всё также боялся подпускать Бэллу к Джейку.
Далее всё происходило быстро. Через некоторое время Эдвард и Белла поженились. Тогда Джейк совсем потерял надежду на то, что Бэлла когда нибудь станет его. Спустя ещё месяц Бэлла была беремена, а ещё через пару недель у них родилась девочка, которую Бэллз назвала Ренессми. Здесь с Джейкобом произошёл так называемый "импритинг". Гляда на девочку, глаза парня загорались, рядом с ней он чувствовал себя спокойно, а без неё не мог и дня прожить. Теперь она была целью его жизни.

4. Характер
4.1 Джейкоб очень веселый, открытый и чесный. В нём полно энергии, счастья, радости и охотно делился им с окружающими. Словно солнце, Джейкоб обогревал каждого, кто попадал в зону его притяжения, причем делал это совершенно искренне, без капли притворства.
4.2 Целеустремленный, открытый, добрый, надежный, веселый, дружелюбный.
4.3 Прямолинеен.
4.4 Джейкоб очень любит быть в центре внимания. Он всегда был душой компании и продолжает оставаться ею. Веселье так и хлещет из парня. Он всегда добр по отношению к другим, если нужна его помощь он всегда страется сделать всё возможное от него.

5. Внешность
5.1 Рост - Около 1,88 см
5.2 Цвет глаз - Тёмно карие
5.3 Цвет волос - Брюнет
5.4 Особые приметы - высокий, красивый, мускулитсый.
5.5 Высокий, красивый парень. Одарёный весёлой улыбкой и заражающий ей остальных. Красивое мускулистое тело, накаченное.
http://www.popcornnews.ru/upload/_540_450_90_LPQdLn.jpg

6. Дополнительно
6.1 Страхи - Причинить боль близкому человеку.
6.2 Способности - Как и у всех оборотней у Джейкоба невероятно развито обоняние, слух. Джейкоб очень сильный, быстрый, выносливый. Раны на его теле заживают за считанные минуты. В обличье волка Джейк слышит мысли всей стаи.
6.3 Сверхъестественные способности - перевоплощение в оборотня.

7. Статус в обществе
Учащийся 10 класс

8. Связь с Вами
Администратору в ЛС.

9. Знание книг/ фильма
("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun) )

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Сумерки: продолжение истории » Анкетирование » Джейкоб Блэк