Сумерки: продолжение истории

Объявление

Сайт переехал http://sumrol.rolka.su/ «Twilight»!

Дорогие мои, ролевая игра будит идти всегда, оставляйте посты и на них обязательно ответят!:00




Администрация:
Белла Свон
Розали Хейл
Эсми Каллен

Модерация:
Кейт Денали
Элис Каллен

Дизайнеры:




.:Шаблон анкеты:.
.:Сценарий игры:.
.:Список персонажей:.
.:Реклама:.
.:Правила:.




Эта ролевая рада приветствовать тебя тут!!!Множество свободных ролей,добрые администраторы,общение,конкурсы и игры ждут тебя здесь!Для гостей ролевая игра не видна,поэтому регистрируйтесь!!!Вам понравиться!
(Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: _18:30 - 20:30_





Форкс: +16

Аляска: -5

Резервация: +16

Финикс: +21

Вольтерра: +24



Рейтинг нашей игры
NC -17 +


Ролевая игра только открылась!Дорогие гости,регистрируйтесь!Вам понравиться!...




Форкс 2012 год. В семье Калленов вроде всё спокойно. Ренесми растёт и радует родителей. Джейкоб проводит с ней почти всё своё свободное время, но при этом он становится альфой и успевает проводить время со своей стаей. К ним присоеденяется ещё одна девушка-оборотень Саманта и она становится лучшей подругой Леи. У Эмили и Сэма рождается мальчик Бред, который с самого рождения не даёт покоя всем обитателям Ла Пуш. У мальчика просто несносных характер. Оборотни теперь друзья с Калленами и черта среди земель стёрта. Всё вроде бы гладко, но картину разбавляет Кейси Каллен-дочь Элис и Джаспера. Она не соблюдает законов Калленов и продолжает убивать людей из за жажды, её близняшка Джоанна за неё очень волнуется, но из за ссоры с Розали, Кейси покидает Калленов и направляется в Вольтеру, для того, чтобы служить у Волтури. Каллены в панике, они не понимают, что твариться с девушкой и для чего она отправилась к в Италию. Тем временем в Волтере вампиры пытаются составить план уничтожения Калленов и оборотней. Аро, Маркус и Кай собирают вампиров со способностями по всему свету, чтобы сделать ещё более не победимую армию. Алек стал часто ругаться с Джейн из за того, что парень влюбился в Ренату. Джейн это влечение не нравится и она всячески пытается противостоять этому союзу. Сульпиция заметила, что Деметрий влюбляется в недотрогу Джейн и пытается добиться её каменного сердца, но безуспешно. Из за такой цепочки в замке тварится неразбериха и это очень злит владык. Из за своих чувств в свите Волтури становится невыносимо существовать. Всё разбавляет приезд Кейси Каллен с заявление об уходе от Калленов. Джоана не смогла поехать за близняшкой, так как перед уездом у них состоялась ссора, где Кейси очень сильно обидела свою сестру. Волтури хотят принять близняшку к себе, но у той появляются сомнения и она пытается отказаться, но назад дороги нет. Кейси сбегает от Волтури, но её находят и пытаются убить. Увидев Это Элис объявляет о несчастье семье и все Каллены напрвляются выручать Кейси. Что будет дальше? Решать вам.. На Аляске куча проблем. Сёстры переживают смерть Ирины и не могут смириться с тем, что сестры не стало. Таня и Кейт стали часто ругаться из за всяких пустяков. В результате чего Таня покидвет дом Денали. Кармен и Элезар волнуются за вампиршу и заставляют Кейт идти за ней. Та долго раздумывает и всё таки отправляется на поиски сестры, чувствую угрызения совести. Оставшиеся Денали ждут возвращения двух сестёр и жкутко волнуются за их жизни.


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: продолжение истории » Анкетирование » Анкета Minki Mc Kelli (не канон)


Анкета Minki Mc Kelli (не канон)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Полное имя персонажа на двух языках (русский и английский)
1.1 Прозвище, если есть(не обязательно, но желательно), а так же сокращение вашего имени.
Minka McKelli / Минка МакКелли

2. Дата рождения, возраст
2.1 Дата рождения (как человека)
1932 г.
2.2 Возраст (визуальный, на который выглядете)
19 лет
2.3 Дата перевоплощения (для вампиров)
     Дата первого перевоплощения (для оборотней)
перевоплощение 1909г.
3. Биография
Девушка Минка жила в Испании - Барселона.Любила петь и танцевать.В школе была активисткой и посещала  театральные кружки, в школе была непопулярна, её во всем превосходила её старшая сестра. Девушка жила в богатой семье, и поэтому всё время любила ходить по магазинам.И любила проводить время с девчонками.Понимающая и любящая, активистка, но  капуша.
3.1 Место рождения
Барселона
3.2 Семья (родители/ братья/ сестры/ дяди/ тёти)
Miriam McKelli  (мать) Irene McKelli  (сестра)
3.3 Семейное положение
не замужем.в активном поиске
3.4 История жизни
Вечером 2 сентября 1909 года, девушка возвращалась домой вместе со своей подругой Ирен.Минка всё время смеялась и явно не подозревая что этот день станет последним.Минка приближалась к дому,как вдруг её кто-то позвал.Её подруга Ирен сказала,что отойдёт на секунду.Девушка стала ждать свю подругу,но Ирен не объявилась, и так Минка ждала её уже пол часа девушки всё не было,тогда Минка пошла на поиски подруги, когда девушка завернула за поворот там лежало тело её подруги Ирен бесчувственное и холодное.Девушка  заорала и с криками стала бежать куда глаза глядят.Она увидела человека и подбежала к нему, тело повернулось к девушка .На лице вампира текла кровь жертвы.Вампир медленно подошёл к девушке, и укусил её за шею.Минка почти ничего не помнит больше в тот день,только помнит,что когда жгучая кровь пронзила всё её тело,она просила убить её,но кто-то всё время держал её за руку.Затем девушка открыла глаза, она была лежала на холодном асфальте.
4. Характер
Активистка, капуша,недотёпа, интоверт,созерцатель
4.1 Общее описание

4.2 Положительные черты характера
активистка
4.3 Отрицательные черты характера
Не очень общительна
4.4 Манера общения, привычки и т.п.
Не очень любит общаться.
Привычки;
Любит город Сиэтл, всё время теребит локон
5. Внешность
Фото
см.ниже
5.1 Рост
180
5.2 Цвет глаз
Бурые
5.3 Цвет волос
Темнее коричневого
5.4 Особые приметы
Смуглая кожа.Я же говорю - Барселона
5.5 Общее описание (с фото)
см.ниже
6. Дополнительно
---
6.1 Страхи
Боится увидеть безжизненное тело человека
6.2 Способности и интересы
Играет на Арфе и гитаре.
6.3 Сверхъестественные способности (помните: не каждый вампир обязательно должен иметь особые таланты)
Способность: с помощью мысли управляет предметами.
7. Статус в обществе
(учащийся (класс)/ ученый(область науки)/ учитель (предмет)/ шеф полиции/ врач и т.д.)
учащийся (университет)

8. Связь с Вами
(почтовый адрес и ЛС, как средство связи не принимается. Оставляем ICQ. Если не хотите, оставлять на форуме, то скидывайте в ЛС администрации)
ЛС, 450-701-258
9. Знание книг/ фильма
("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun) )
Всё книги  знаю, и все читала)

Отредактировано Minka McKelli (2010-02-13 14:53:25)

0

2

http://s002.radikal.ru/i197/1002/7c/c1a80010994b.jpg

0


Вы здесь » Сумерки: продолжение истории » Анкетирование » Анкета Minki Mc Kelli (не канон)