По данному шаблону заполняется анкета. Шаблон в свою анкету вставлять обязательно!

1. Имя персонажа
Полное имя персонажа на двух языках (русский и английский)
Джейн Вольтури/Jane Volturi

2. Дата рождения, возраст
2.1 Дата рождения (как человека)
Родилась 1838 году.
2.2 Возраст (визуальный, на который выглядете)
на вид 15 лт.
2.3 Дата перевоплощения (для вампиров)
перевоплощение в 1856 г.
     
3. Биография
3.1 Место рождения
Джейн родилась в Италии, в 1838 году.
3.2 Семья (родители/ братья/ сестры/ дяди/ тёти)
Отец, мать, брат.
3.3 Семейное положение
Не замужем.
3.4 История жизни

О своей человеческой жизни Джейн мало что помнит.  Потому что и не хочет вспоминать. Жизнь её была очень мрачной и болезненной. Она жила с отцом и с братом, Алеком. Отец часто бил её, а мать умерла от малярии. Тогда Джейн было всего 6 лет. А когда ей было 14, Алек стал вампиром. Вскоре превратил и её. Они ушли из дома, долго бродили и питались человеческой кровью. Как - то раз, Джейн ссорилась с Алеком, очень разозлилась на него. И вдруг посередине ссоры Алек упал на землю корчась от боли. Джейн взволновалась и это тут же прекратилось. Потом брат рассказал ей, что испытал и они поняли, что не только у Алека, но и у Джейн есть способность. Когда они были в Мексике, встретили вампиров, им было год, или два. Тогда они впервые и услышали о Вольтури. Им рассказали, что Вольтури делают, где живут и что в их семье только те, у кого есть какой - то талант. Джейн и Алек поняли, что что могут оказатся незаменимыми для них. Они направились в Италию, и когда показали свою способность, их тут же приняли с распростёртыми обьятьями. Так Джейн и Алек стали главным оружием Вольтури, там она и живёт до сих пор, она сподручная Аро. Очень довольна собой, и своей жизнью.

4. Характер
4.1 Общее описание
Ангельская внешность Джейн никак не вяжется с характером. При её появлении люди испытывают страх. Не все, а только те кто знают о её способности. Она жестока, уверена в себе, и надменна. Упрямая и непреклонная. Кроме Вольтури не слушает никого. Мстительная, вспыльчивая, рассудительная и настойчивая. Хитрая и можно сказать коварная. Не наивная, не доверчивая, не навязчивая. Высокомерная, нельзя назвать лицемеркой. Все мысли высказывает вслух.
4.2 Положительные черты характера
Подчиняется только Аро Вольтури.
4.3 Отрицательные черты характера
Маленькая садистка, получает истинное удовольствие от применения своего дара.
4.4 Манера общения, привычки и т.п.

Обожает свою способность и часто ей пользуется, поэтому с Джейн невозможно спокойно разговаривать - если ей что-то непонравится в тебе, то берегись...
Нормально общается только со своей семьей, всех остальных ненавидит, но никогда не пойдет против Аро. А так абсолютно равнодушна ко всему, целыми днями тренирует свои способности.

5. Внешность
5.1 Рост
Примерно 155 см.
5.2 Цвет глаз
Красный.
5.3 Цвет волос
Светлый
5.4 Особые приметы
Хрупкая невысокая девушка.
5.5 Общее описание (с фото)

Невысокая блондинка с ангельским личиком и еще более ангельской улыбкой. Ничем особенным не выделяется - хрупкая девичья фигурка, закрытая длинным черным плащом.Очень миловидная. Широко расставленные, глаза малинового цвета, пухлые губы. По сравнению с ней ангелы Боттичелли кажутся уродливыми. У неё спокойная, милая улыбка. Как и все вампиры прекрасна. У неё детский голос. Сестра - близнец Алека.

6. Дополнительно
6.1 Страхи
Не быть рядом с Аро
6.2 Способности и интересы
Интерес один - любит причинять боль, смотря в глаза
6.3 Сверхъестественные способности (помните: не каждый вампир обязательно должен иметь особые таланты)

создает иллюзию нестерпимой боли

7. Статус в обществе

(учащийся (класс)/ ученый(область науки)/ учитель (предмет)/ шеф полиции/ врач и т.д.)

8. Связь с Вами
(почтовый адрес и ЛС, как средство связи не принимается. Оставляем ICQ. Если не хотите, оставлять на форуме, то скидывайте в ЛС администрации)
566999014

9. Знание книг/ фильма
("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon), "Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun) )
Читала 4 книги, а солнце полуночи - 15 глав.
Смотрела 3 фильма, которые вышли на экран.

Отредактировано Jane Volturi (2010-07-11 20:33:30)