Сумерки: продолжение истории

Объявление

Сайт переехал http://sumrol.rolka.su/ «Twilight»!

Дорогие мои, ролевая игра будит идти всегда, оставляйте посты и на них обязательно ответят!:00




Администрация:
Белла Свон
Розали Хейл
Эсми Каллен

Модерация:
Кейт Денали
Элис Каллен

Дизайнеры:




.:Шаблон анкеты:.
.:Сценарий игры:.
.:Список персонажей:.
.:Реклама:.
.:Правила:.




Эта ролевая рада приветствовать тебя тут!!!Множество свободных ролей,добрые администраторы,общение,конкурсы и игры ждут тебя здесь!Для гостей ролевая игра не видна,поэтому регистрируйтесь!!!Вам понравиться!
(Если возникнут вопросы или предложения пишите нам. Будем рады помочь.)




Время на ролевой: _18:30 - 20:30_





Форкс: +16

Аляска: -5

Резервация: +16

Финикс: +21

Вольтерра: +24



Рейтинг нашей игры
NC -17 +


Ролевая игра только открылась!Дорогие гости,регистрируйтесь!Вам понравиться!...




Форкс 2012 год. В семье Калленов вроде всё спокойно. Ренесми растёт и радует родителей. Джейкоб проводит с ней почти всё своё свободное время, но при этом он становится альфой и успевает проводить время со своей стаей. К ним присоеденяется ещё одна девушка-оборотень Саманта и она становится лучшей подругой Леи. У Эмили и Сэма рождается мальчик Бред, который с самого рождения не даёт покоя всем обитателям Ла Пуш. У мальчика просто несносных характер. Оборотни теперь друзья с Калленами и черта среди земель стёрта. Всё вроде бы гладко, но картину разбавляет Кейси Каллен-дочь Элис и Джаспера. Она не соблюдает законов Калленов и продолжает убивать людей из за жажды, её близняшка Джоанна за неё очень волнуется, но из за ссоры с Розали, Кейси покидает Калленов и направляется в Вольтеру, для того, чтобы служить у Волтури. Каллены в панике, они не понимают, что твариться с девушкой и для чего она отправилась к в Италию. Тем временем в Волтере вампиры пытаются составить план уничтожения Калленов и оборотней. Аро, Маркус и Кай собирают вампиров со способностями по всему свету, чтобы сделать ещё более не победимую армию. Алек стал часто ругаться с Джейн из за того, что парень влюбился в Ренату. Джейн это влечение не нравится и она всячески пытается противостоять этому союзу. Сульпиция заметила, что Деметрий влюбляется в недотрогу Джейн и пытается добиться её каменного сердца, но безуспешно. Из за такой цепочки в замке тварится неразбериха и это очень злит владык. Из за своих чувств в свите Волтури становится невыносимо существовать. Всё разбавляет приезд Кейси Каллен с заявление об уходе от Калленов. Джоана не смогла поехать за близняшкой, так как перед уездом у них состоялась ссора, где Кейси очень сильно обидела свою сестру. Волтури хотят принять близняшку к себе, но у той появляются сомнения и она пытается отказаться, но назад дороги нет. Кейси сбегает от Волтури, но её находят и пытаются убить. Увидев Это Элис объявляет о несчастье семье и все Каллены напрвляются выручать Кейси. Что будет дальше? Решать вам.. На Аляске куча проблем. Сёстры переживают смерть Ирины и не могут смириться с тем, что сестры не стало. Таня и Кейт стали часто ругаться из за всяких пустяков. В результате чего Таня покидвет дом Денали. Кармен и Элезар волнуются за вампиршу и заставляют Кейт идти за ней. Та долго раздумывает и всё таки отправляется на поиски сестры, чувствую угрызения совести. Оставшиеся Денали ждут возвращения двух сестёр и жкутко волнуются за их жизни.


Реклама должна быть взаимной! Ник - Реклама, пароль - 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



***

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люблю тебя,люблю, скучаю.
Тёмными ночами вспоминаю,
Каждую ночь в тишине
Думаю лишь о тебе....

"Прости - на ушко прошептала я
Ты - моя самая красивая мечта...
Но я так больше не могу..."

P.S. Я тебя люблю!

Я не поэт!=((
Не судите строго!=((

0

2

хороший стишок))) миленько)))

0

3

Alice Cullen
Это ужасно,есть и лучше)...Намного лучше)...
Это так...в 05 00 утра делать было нечего)XDD

0

4

Осенняя боль

Все мысли стёрты напрочь
И жизнь идёт сама собой,
Я отвлекаюсь только на ночь
Но всёравно во сне с тобой.
Забыть тебя не в силах
А помнить всё сложней,
Мне стало жить невыносимо,
И стало больше нудных дней.
Я много раз пыталась,
Не думать о тебе,
Как кожи я твоей касалась
И становились дни светлей.
Но наступила осень,
Она, всё с шумом ветра унесла,
Я жду того момента, Когда придёт весна...

Сама сочиняла..не судите строго)))

0

5

Клево))) блин.. почему я не умею стихи писать.. :'(   *завидую* ;)

0

6

я тоже особо не умею...просто депрессия и всё такое... как то само собой получилось))

0

7

Прикольные стишки! девчонки - умнички!! 8-)

0

8

спасибо Несси))

0

9

Девченки!!! все стихи правда СуПеР!!!!!!!! Вы все умницы... Жаль, что я не умею=((((

0

10

спасибо Эсми, очень приятно)

0

11

Бывало у меня, когда-то по сумеркам сочиняла немного.

Вот, например:

Всё было, ты знаешь, так просто, так ясно,
Мы жили, смеялись, мы были вдвоём.
Может, я был над тобою не властен,
Но думал я, что мы вместе умрём.
Я был твои солнцем, сияющим ночью,
Я заменял тебе звёзды, луну.
И хоть он не видел тебя воочию,
Он вдруг вернулся - и я вдруг уйду.

0

12

клево))) любовь... любовь....

0

13

Клёво...Анита просто супер!! :flag:

0